Звоните нам:  +7 (800) 201-71-42 | +7 (926) 973-50-06 | profstroyservis@gmail.com

Окна в загородный дом.

Если Вы недавно построили загородный дом и решили остеклить его, то сумма может получиться внушительной. Ведь в отличии от квартиры, где меняется пара оконных блоков и балконная дверь с окном, загородный дом как правило двухэтажный и на каждом этаже расположено несколько комнат с окнами. Квартира выходит окнами на одну, максимум на две стороны, а дачный дом смотрит окнами на все четыре стороны. Вот и получается, что окон для дачи требуется в 4, а то и в 8 раз больше чем для квартиры.

На этом месте многие задаются вопросом - а можно ли как то сэкономить, не в ущерб качеству. Мы расскажем Вам, как сохранить Ваш бюджет при остеклении дачного дома.

Первое на что стоит обратить внимание еще при проектировании дома, это форма окон. Так закладывая в проект форму и расположение окон, стоит учесть два нюанса. Во первых, сложные окна которые содержат больше 4 углов стоят на 30 процентов дороже по сравнению с окнами той же площади прямоугольной формы. Во вторых, как правило окна прямоугольной формы можно сделать поворотно откидными, а окна сложной формы открывающимися только по одной оси. И в третьих - чем проще конструкция окна, тем оно надежнее.

Второй момент, на чем можно сэкономить это стоимость оконного профиля. Компания REHAU выпускает профиль эконом класса под маркой BLITZ. Этот профиль при аналогичных характеристиках стоит на 10-15 процентов дешевле стандартного профиля REHAU. Так же мы можем предложить Вам профиль отечественного производителя BRUSBOX. А на что пустить сэкономленные средства, на увеличение количества камер в профиле, стеклопакете или сэкономить наличные решать Вам.

Третий момент это количество камер в стеклопакете. Если дом или дача предназначены для сезонного проживания, вы можете смело ставить однокамерный стеклопакет. Его энергосберегающих характеристик, будет вполне достаточно чтобы сохранять в доме тепло.

На четвертую позицию в плане экономии средств можно поставить сам заказ окон. Если Вы остекляете сразу весь дом, а не постепенно заменяя одни окна на другие или устанавливая по несколько штук, Вы можете получить солидную скидку за объем заказа. Что бы более точно рассчитать стоимость Вашего заказа, Вы можете связаться с нами по телефону +7 926 973 50 06 или отправить заявку на Email profstroyservis@gmail.com и узнать цену остекления Вашего загородного дома.

И самое главное, на чем можно сэкономить - оформить заказ непосредственно на производстве окон. Заказывая на нашем производстве окна ПВХ или AL, Вы получите цену непосредственно от изготовителя, без наценок за аренду торговых площадей, оплату работы менеджеров и Московских наценок.

Контактная информация.

Мы всегда уделяем особое внимание качеству наших окон. Оно складывается из двух составляющих: это современное производство с многоступенчатым этапом контроля и профессинальные бригады установщиков, обеспечивающие отличные эксплуатационные характеристики наших пластиковых окон. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Рейтинг@Mail.ru